Клуб рыболовных приключений
Контакты: , , ,
Главная » 2016 » Январь » 28 » Клуб участвует в выставке "Главная выставка подводного человека"
17:17
Клуб участвует в выставке "Главная выставка подводного человека"

 

Что такое Moscow Dive Show?

Это главное мероприятие подводной индустрии в 2016 году. Будет проводиться с 3 по 6 февраля в ВЦ "Сокольники", в Москве. Под одной крышей соберутся ведущие компании России и мира, предлагающие товары и услуги для всех подводных людей – дайверов, фридайверов, подводных охотников и подводных фотографов. Каждый час на главной сцене будут показаны уникальные фильмы и яркие выступления известных людей из мира дайвинга, подводной охоты и фридайвинга.

Кому и зачем идти на выставку?

Начинающим. Moscow Dive Show - идеальное место для планирования первых шагов в подводный мир. Не торопитесь, устраивайтесь поудобнее в зале с главной сценой, посмотрите фильмы о дайвинге, фридайвинге, подводной охоте. Послушайте интересные рассказы, задайте свои вопросы. Теперь можно идти и в главный зал.

Выберите клуб или инструктора, обсудите детали обучения, не забудьте поторговаться – это же выставка! Дальше присмотрите что-то из недорого снаряжения, сразу навороченное и дорогое брать нет смысла. Опять же сравните цены и купите что-то из старых коллекций с большой скидкой. Отнесите все домой и возвращайтесь на следующий день снова на выставку – посмотреть что-то еще интересное на сцене, изучить обстановку с дайверским туризмом и просто поболтать с хорошими людьми.

Продвинутым. Ну что вам, опытным подводным волкам, сказать? Вы и сами знаете, чем заняться на выставке. Промониторить цены на снарягу, познакомиться с владельцами дайвцентров и яхт, окинуть взором общее положение дел на дайверском фронте, дождаться друзей и посидеть с ними за чашечкой чая в зале отдыха, питания и культурной программы.

Семейным. Купите стильный костюмчик жене и детям, поговорите с инструкторами, ведущими детские занятия подводным плаванием, выберите идею для летней дайверской поездки и готовьтесь нырять всей семьей!

Где и как купить билеты?

Вы можете приобрести билеты на сайте в разделе "" или в кассах выставки. Выгоднее купить заранее на сайте. Для тех, кто собирается посетить выставку всей семьей существует специальный тариф. Билет действителен на все дни выставки.

Полезная информация для гостей из регионов.

Для тех, кто специально приедет в столицу, мы подготовили предложения по проживанию. В разделе "" вы увидите список из 4 хостелов и отеля, где для вас будет действовать скидка 10%.

До встречи!

 

Категория: Мероприятия клуба | Просмотров: 346 | Добавил: voladores22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar